100Gbps CFP4 LR4 光收发器

特性

4个独立的全双工通道

每个信道高达11.2Gbps数据速率

MTP/MPO 光接口

兼容QSFP MSA

在OM3多模光纤能够超过100M传输距离

CML 兼容电接口 I/O

工作温度: 0~70℃

RoHS-6 认证

封装 CFP+  4代

100Gbps CFP4 SR4 光收发器

特性

4个独立的全双工通道

每个信道高达11.2Gbps数据速率

MTP/MPO 光接口

兼容QSFP MSA

在OM3多模光纤能够超过100M传输距离

CML 兼容电接口 I/O

工作温度: 0~70℃

RoHS-6 认证

封装 CFP+

40G QSFP IR4 光收发器

可热插拔QSFP+封装

支持速率传输41.2Gb/s

符合RoHS-6标准(无铅)

商业温度范围0~70

3.3V单电源供电

XLPPI接口

双LCD接口

兼容IEEE802.3ba协议

40G QSFP LR4 光收发器

可热插拔QSFP+封装

支持速率传输41.2Gb/s

符合RoHS-6标准(无铅)

商业温度范围0~70

3.3V单电源供电

XLPPI接口

双LCD接口

兼容IEEE802.3ba协议

40G QSFP ER4 光收发器

可热插拔QSFP+封装

支持速率传输41.2Gb/s

符合RoHS-6标准(无铅)

商业温度范围0~70

3.3V单电源供电

XLPPI接口

双LCD接口

兼容IEEE802.3ba协议

100Gbps QSFP LR4 光收发器

特性

4个独立的全双工通道

每个信道高达11.2Gbps数据速率

MTP/MPO 光接口

兼容QSFP MSA

在OM3多模光纤能够超过100M传输距离

CML 兼容电接口 I/O

工作温度: 0~70℃

RoHS-6 认证

首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页
收缩